Нехорошо
Есть у меня одна ужасная "привычка" -когда я внутренне "созреваю" бросить работу, я..просто не прихожу на рабочее место на следующее утро. Отключаю все телефоны, смотрю телевизор, пью чай.Бывало, что я не приходила на собеседование из-за того мне не нравилось расположение офиса, что я просыпала его.
Когда буду заниматься своим любимым делом взрослая, когда мне нужно будет обеспечивать себя полностью, то все инфантильное пропадет?
