Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Негативное влияние Алматы на мой КПК

В первый день мой КПК ушел в хардрезет (становится чистая винда и форматируется все, кроме флешки). Хорошо хоть бэкап был. В последующие несколько дней ХР происходил раз 20. Вчера  в поезде КПК окончательно умер. Даже не включается. Теперь в поисках нового телефона.

0
9
382

Еще по теме

Негативное влияние Алматы на мой КПК - Yvision.kz