Need For Speed Most Wanted 2005 в 2019.
Всем шалом любители видео игр!
Буквально не давно собрал комп из говна и палок! чисто прикинул какие у меня есть не ликвидные железяки и получился следующий комп:
Материнка: Asus p5bmx 775 сокет (максимально поддерживаемый проц q6600) частота системной шины 1066.
Процессор: Core2Duo e4500 2.2Ghz 2mb FSB 800MHz
Видеокарта: ASUS GeForce® 8600 GT 256 Мб GDDR3 silent
Оперативка: 1+1 = 2 gb DDR2 667 Mhz
Жесткий диск: Seagate Baracuda 250 gb
Блок питания: Fsp 350 Ватт
Корпус: Канистра Микролаб
В далеком 2007 году этот комп стоил более тысячи долларов по тогдашнему курсу валют. Друг говорил что купил в 2007 году примерно такой комп за 200 кусков. А сейчас этот комп мне стоил ровным счетом НОЛЬ тенге. Я даже не помню откуда у меня весь этот хлам.
Просто валялись у меня в куче всякого железа. К примеру видяху я восстановил отремонтировал (была не рабочая), Материнку выменял на жесткий диск умирающий. Остальное подогнал кореш который хотел выкинуть ПК в помойку я сказал что заберу, тогда у меня была машина я поехал и забрал у него целый комп с компьютерным столом. У меня еще много всякого хлама лежит)) Об этом потом.
К стати напишите те кто те года приобретал ПК и за сколько. На мою долю такого счастья не выпало )) Я сидел в 2007 на Селероне D331 на 2,66 Гц с 1 гигом озу и видюхой Geforce 7600 Gt. Ладно вернемся к нашим баранам.
Короче Вот такой пека я собрал и стоит он у меня себе стоит и кушать не просит. И я для прикола решил подключить к нему Джойстик Геймпад. И решил катнуть NFS MOST WANTED. И я залип буквально на час. И сегодня в обед домой зашел попил кофе и тоже порубался на этом стареньком ПЕКА. Это ппц с Джойстиком игра вообще АЙС ребята. Я даже от новых игр которые играю столько кайфа не получал сколько от данного компа это ППЦ ). У меня его как то хотели даже купить за 25 тысяч но я не стал продавать так обещал этот комп своей одной родственнице. Отдам ей и заберу ее старый ПК на 478 соккете. Друзья я не ожидал почувствовать столько эмоций от старенькой игры и такого старенького ПК, нет рально как так вообще это законно? Я словил такой приход))) не сравнится даже с ДУМ 2016. Я вообще удивляюсь как можно уместить такую оболденную графику в 256 мб видеопамяти, там графон графонище, просто в шоке. Конечно местами проглядывается угловатость и мыльцо но это 2005 год, а кайфа немеренно. Посмотрите сами



