Недавно видел видео, в Астане насильно забирают земли у народа
Бесстрашные стражи закона отбирают казахскую землю у безоружных казахов. Великая развивающаяся страна, с 9-ой территорией в мире(чем не прекращают хвалится в учебниках и на международных собраниях) и населением в 17 миллионов человек. При такой плотности населения у каждого гражданина Казахстана могут быть огромные территории для работы и проживания. Зачем брать на себя ответственность мировых выставок, зачем продавать земли иностранцам, зачем хвалиться какими то спортивными достижениями? Я верю что скоро эра АгашечногоХанства и бесконтрольного воровства закончится и им на смену придём мы! Новое молодое поколение которое не хочет прогнить и уничтожить страну, где человека будут ценить за его знания и опыт, а не деньги и связи... может быть я слишком наивный и верю в свою страну и народ, но я не хочу чтобы мои дети жили в прогнившей, разваливающейся стране, а в светском и развитом государстве. И я буду делать для этого все что в моих силах. А вы?
