Недавно посмотрел все три части "Крестного Отца"
Только недавно посмотрел легендарную трилогию Фрэнсиса Форда Копполы

, и до сих пор под впечатлением, как же все-таки красиво все передано! Фильм с большой буквы... Никогда прежде я не смотрел фильм ТАК увлеченно.
Вот, под впечатлением нарисовал дона Корлеоне =)
