нечто яйцеподобное)
Пасха на носу. В разные годы по-разному пробовала красить, в детстве даже умудрилась маминым лаком для ногтей намазать скорлупу. Потом пробовала наклеечки. Но они не позволяют съесть яйцо, да и некрасивы они. Кулинарные красители по мне сильно пахнут ванилью и не качественны. Давным-давно нашла пост в ЖЖ, скоммуниздила оттуда фоточки и буду в этом году экспериментировать. Автор - ЖЖшник Prachkovsiy.


В ход идет рис, гречка, листочки разные, нитки, травы и все, что обладает красивой формой.




