Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Небритый жилет

Зашел, поржал - логотип Жилета почемуто со стороны щетины. И вот как раз около логотипа невозможно добрить лицо ))

Поможем рекламой сайту жилета! )

Пруфлинк тута http://www.phm.kz/

И заодно можно устроить флешмоб - они надеются, что гладковыбритые больше нравятся всем. Докажем им обратное?

0
2
312

Еще по теме

Небритый жилет - Yvision.kz