Небольшая порция свеженьких и не очень рисунков)
Всем привет! Вот такого стимпанк робота я набросал около года назад

Его мрачный друг Вуду Заяц, нарисованный позднее.
А вчера вечером быстренько начиркал вот такого Аксакала
Спасибо за то, что заценили ;)
