Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Небольшая порция свеженьких и не очень рисунков)

Всем привет! Вот такого стимпанк робота я набросал около года назад

Его мрачный друг Вуду Заяц, нарисованный позднее.

 

А вчера вечером быстренько начиркал вот такого Аксакала

Спасибо за то, что заценили ;)

6
4
539

Еще по теме