Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Небольшая поправка!

Друзья! чехлы которые представлены у меня это просто картинка! Вы можете прислать свой чехол который вам нужен и в ближайшее время я скажу Вам его стоимость!

Многие сейчас считают это лохотроном! Я их очень даже понимаю! Я сам сталкивался с этим сплошь и рядом!

Пример: Сегодня с женой ходили на почту за посылкой из интернет магазина и что вы думаете? Да нам сами работники сказали что то что мы заказывали в этой коробке100% нет.

В итоге мы не стали забирать посылку хотя ждали ее долго.

Вот я и решил сделать свой маленький "не лохотронный" бизнес, что бы в нашей стране хоть чуть чуть люди стали доверять друг другу и перестали бояться делать покупки через интернет и не думать о том что их "разведут" на деньги или "кинут"!

0
0
210

Еще по теме

Небольшая поправка! - Yvision.kz