Небольшая поправка!
Друзья! чехлы которые представлены у меня это просто картинка! Вы можете прислать свой чехол который вам нужен и в ближайшее время я скажу Вам его стоимость!
Многие сейчас считают это лохотроном! Я их очень даже понимаю! Я сам сталкивался с этим сплошь и рядом!
Пример: Сегодня с женой ходили на почту за посылкой из интернет магазина и что вы думаете? Да нам сами работники сказали что то что мы заказывали в этой коробке100% нет.
В итоге мы не стали забирать посылку хотя ждали ее долго.
Вот я и решил сделать свой маленький "не лохотронный" бизнес, что бы в нашей стране хоть чуть чуть люди стали доверять друг другу и перестали бояться делать покупки через интернет и не думать о том что их "разведут" на деньги или "кинут"!
