Небо Петропавловска...
Рваные облака свинцового цвета... Когда же они соберутся в единый грозовой фронт? Сверкающие молнии, раскаты грома, сбивающий с ног ветер, тяжелые капли дождя, подобные пулям... Когда же это все соберется в единую симфонию стихии?!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

P.S. Простите за качество! Фото делал на телефон.
