Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Небесные тела...

В детстве, когда еще жил в Кокшетау, ночами брал в руки старый советский бинокль и любил наблюдать за звездами. Бывало, что и до поздней ночи просиживал на балконе, глядя в небо. И каждый раз для себя находил что-то новое.Человечество наверно никогда не закончит изучать космос, так как каждый раз появляется что-то новое, новые звезды и небесные тела. Пока ученые разгадывают тайны космоса, мы с вами посмотрим замечательные снимки, которые были сделаны космическим телескопом Hubble:

Если вам интересно посмотреть и на другие снимки, то вам нужно пройти по ссылке:

ESA / Hubble или HubbleSite

Всем спасибо за внимание!

Еще по теме

Небесные тела... - Yvision.kz