Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Небеса мой дом..

Небеса – мой дом,

Как чудесно в нём

Слёз там нет и зла,

Ночь как день светла.

Радость  в нём и свет ,

Не случится бед,

Вечная весна,

Всюду красота,

Песни слышен звук ,

Там всегда поют,

вознося хвалу

АГНЦУ и ОТЦУ!

Будет вечный мир!

Непрерывный пир!

Встречусь там с ЖИВЫМ,

С ГОСПОДОМ моим!

В тёплый мой приют

Небеса зовут,

БОГ меня ждёт в нём.

Небеса – мой дом!

0
0
405

Еще по теме

Небеса мой дом.. - Yvision.kz