Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не знаю, поймут ли читатели.. Песнь славянских полонянок...

https://youtu.be/2Cg6f-foLzc?list=RD91Xpn6oJcIg&t=104

Песнь о далекой РОДИНЕ- с которой разлучили вороги...

В результате воровского набега... Без объявления военных действий..

 
0
0
257

Еще по теме

Не знаю, поймут ли читатели.. Песнь славянских полонянок... - Yvision.kz