Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не знаю, как ты...

не знаю, как ты, а я думаю о тебе постоянно. каждый мой день хранит в себе лишь один секрет - тебя. тобою пропитан незнакомый мне город, чужие люди - сквозь них я вижу тебя, дома и улицы - с ними я могу поделиться своей печалью, автобусы в которых я слушаю нашу музыку, небо и воздух - вгоняющие меня в чувство безнадёжности и одиночества.

дни напролет я не забываю о тебе ни на минуту. не могу потому что. просто не получается. а хотелось бы. наверное. хоть и страшно - забыть тебя, для меня это кажется диким. если я забуду то, что было между нами, то какие моменты своей жизни я вообще должна помнить? какие,  если не эти часы, искрящиеся счастьем?

понимаю, что все в прошлом. и даже мой уезд - это побег, единственный мой шанс расстаться с тобой, а иначе я бы не смогла, я бы не выдержала и опять бы заключила тебя в свои объятия. закрыв глаза на все,  лишь бы любить тебя снова и снова, утопать в этих чувствах.

но я сбежала как можно скорее. потому что не хотелось обманываться. мне хотелось точно знать: любишь ты меня или нет... а иначе, каждое твоё движение приносило мне боль. и ты не захотел избавить меня от сомнений...

но я знаю, не буду врать себе - ты для меня единственный мужчина. нет, не первый и скорее всего не последний. но тот самый, единственный, неповторимый, идеальный и вызывающий дикий восторг.

 

не знаю как ты.

а я все ещё очень тебя

люблю.

0
0
318

Еще по теме

не знаю, как ты... - Yvision.kz