Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не знаю,как это понять.....

А , однако- эти произведения из казахского народа.... Вернее- ВЫРОДКИ....

или оне- как у Оруэла- восприняли - что есть - стадо, и есть - те,кто этим стадом может управлять - с помощью козлов -провокаторов- и даже - неказахов?

ВЫручатьпроштрафившихся членов ИХ группировок( точнее- банд), родственников- как своих- так и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ людей в руководстве.... Сами понимаете ччего....

Читайте и думайте.... О задержании ГЛАВЫ спецколонии " Чёрный беркут"

увы- не удалось вставить ссылку....

0
0
208

Еще по теме

не знаю,как это понять..... - Yvision.kz