не знаю,как это понять.....
А , однако- эти произведения из казахского народа.... Вернее- ВЫРОДКИ....
или оне- как у Оруэла- восприняли - что есть - стадо, и есть - те,кто этим стадом может управлять - с помощью козлов -провокаторов- и даже - неказахов?
ВЫручатьпроштрафившихся членов ИХ группировок( точнее- банд), родственников- как своих- так и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ людей в руководстве.... Сами понимаете ччего....
Читайте и думайте.... О задержании ГЛАВЫ спецколонии " Чёрный беркут"
увы- не удалось вставить ссылку....
