Не знаю для кого я это пишу, но все же...
Буду писать посты только на wikistan.kz до тех пор, пока здесь не уберут тупую систему превью и не допилят ЧС
З.Ы. Разве что комментировать буду что-нибудь.

Буду писать посты только на wikistan.kz до тех пор, пока здесь не уберут тупую систему превью и не допилят ЧС
З.Ы. Разве что комментировать буду что-нибудь.