Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не знаю для кого я это пишу, но все же...

Буду писать посты только на wikistan.kz до тех пор, пока здесь не уберут тупую систему превью и не допилят ЧС

З.Ы. Разве что комментировать буду что-нибудь.

1
2
372

Еще по теме

Не знаю для кого я это пишу, но все же... - Yvision.kz