Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не знаю, что и сказать....

Вот уже на дворе - половина 2018 года.

Многое случилсь в Казахстане- и не однократная девальвация внутренних хвантиков, и - продажа всего и вся, в пользу иностранных "хинвесторов".....

И это на фоне нарастающей волны всеобщей казахизации всего и вся, тем более, на латинице.

Вопрос такой- та чего дбились националисты???

Того, что валовый нац. долг страны- с 0 в 90-х годах прошлого века - сравнялся с ВВП ?????

Или того, что - медицина у нас такая, что - лучше за рубежом лечиться , чем у наших" эскулапов"?Да и прочее - огорчает.

По "Хабару"- гремят победные реляции, а в действительности........ Полный пшик.

Поэтому - прошу читателей моего блога - высказаться.

Обещаю, за маты в этом блоге - не буду удалять.

0
1
248

Еще по теме

Не знаю, что и сказать.... - Yvision.kz