Не знаю, что и сказать....
Вот уже на дворе - половина 2018 года.
Многое случилсь в Казахстане- и не однократная девальвация внутренних хвантиков, и - продажа всего и вся, в пользу иностранных "хинвесторов".....
И это на фоне нарастающей волны всеобщей казахизации всего и вся, тем более, на латинице.
Вопрос такой- та чего дбились националисты???
Того, что валовый нац. долг страны- с 0 в 90-х годах прошлого века - сравнялся с ВВП ?????
Или того, что - медицина у нас такая, что - лучше за рубежом лечиться , чем у наших" эскулапов"?Да и прочее - огорчает.
По "Хабару"- гремят победные реляции, а в действительности........ Полный пшик.
Поэтому - прошу читателей моего блога - высказаться.
Обещаю, за маты в этом блоге - не буду удалять.
