Не знаю что и думать...
Стихи этой женщины вызвали у меня двоякое чувство, с одной стороны мне показалось что в ее словах есть какая-то истина, но с другой как то обидно за Лидера Нации.

Стихи этой женщины вызвали у меня двоякое чувство, с одной стороны мне показалось что в ее словах есть какая-то истина, но с другой как то обидно за Лидера Нации.