Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не знаю что и думать...

Стихи этой женщины вызвали у меня двоякое чувство, с одной стороны мне показалось что в ее словах есть какая-то истина, но с другой как то обидно за Лидера Нации.

0
4
409

Еще по теме

Не знаю что и думать... - Yvision.kz