Не жалею о своем выборе
Довольно давно не заходила на юви. Залипла, читая посты тех, на кого подписана. Восхищаюсь. Как же красиво они выражают свои мысли. Приятно читать. Но суть не в этом. Вообще уже давно думала написать сюда о выборе профессии. Точнее о том что по утрам просыпаясь и собираясь на работу, я убеждаюсь в том, что я не ошиблась в выборе профессии . Пробуждаюсь с улыбкой. Я журналист. ( Ну, пока что неизвестный) но тем не менее, все еще впереди, и я только осуществляю все задуманное. Собираясь на работу, я уже думаю, что я буду сегодня делать. Я безумно рада тому ,что я не ною как некоторые что мол как они запарились на работе, что с нетерпением ждут субботы и что их бесят окружающие. Кстати об окружающих, тут я бы хотела написать о своем коллективе. У меня просто космический коллектив. Люди в ком просто целый клад энтузиазма, креатива и сумасшедшего чувство юмора! За столь короткий срок я их полюбила. Для меня теперь они вторая семья. Именно они научили меня многому. И благодаря им, я выросла профессионально. Честно меня в университете не учили всем тем навыкам, которые я узнала на работе. А вообще моя работа для меня одно удовольствие. Я каждый день открываю для себя, что-то новое. Как говорится я как рыба в воде. Я чувствую себя в своей тарелке. И главное рядом те, кто меня поддержит и направит в нужное русло. Мне многие говорили, якобы жизнь после университета, то есть взрослая жизнь будет по самым жестким правилам . Что большинство людей будут пользоваться тобой и что всегда нужно ждать нож в спину. И особенно на работе и в коллективе. Но, несмотря на это, я всегда верила в хороших людей, в чистоту их души и правильность намерений. И именно поэтому на моем жизненном пути встречаются точно такие люди. И самое интересное это то что, в детстве я всегда хотела стать журналистом. А потом по стечению обстоятельств, почему то я поменяла свое мнение. Ну а сама жизнь после окончания школы меня за ручку привела в журналистику. Чему я по сей день рада. Хочу в заключении написать, пусть и вправду сбудутся все о чем мы молчим. Все то о чем мы каждый день засыпая мечтаем . Каждый человек на этой земле достоин огромного счастья .
