Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Не жалею, не зову, не плачу...»

В стенах ОДЮБ имени И. Алтынсарина двадцать восьмого сентября проходила читательская конференция в основу которой был взят автобиографический роман И. П. Щеголихина «Не жалею, не зову, не плачу...». Это произведение объединило одну тему: трагедия народа — сталинские репрессии. Присутствовали студенты ЧЕЛГУ 1 курс и КГПИ 4 курс. Особенно были активны студенты ЧЕЛГУ.

Произведение И. П. Щеголихина «Не жалею, не зову, не плачу...» изданная в разные годы была представлена на тематической полке.

0
0
252

Еще по теме

«Не жалею, не зову, не плачу...» - Yvision.kz