Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не забудем пр гуманизм.

нет, ясно было заведомо, что сборная испании сильнее нидерландов ну если не на пол-головы, ну на четверть точно.

но если исходить из того, что ребята (за исключением 5 ключевых футболистов сборной нидерландов) играют в чемпионате своей страны... согласитесь, их чемпионат не сравнить с испанской премейрой. то, что сборная испании собрана из футболистов барселоны и реала - а это означает готовые игровые связки и схемы. так вот футболист этой команды валит прорывавшегося один на один Робена, и за этим не следует даже свистка!

я о том, кто знает, как бы сложилась игра еслиб Пуйеля все-таки удалили... у кого был бы больше задор и собранности... естественно при таком статусе игры все решал один гол, или одно удаление.

это удивительный чемпионат, где командам приходилось надеется не только на себя но и на зрение судей.

0
3
349

Еще по теме

не забудем пр гуманизм. - Yvision.kz