Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не выезжать на машине в сторону Алматы просят ЧС-ники южан

Не выезжать на машине в сторону Алматы просят ЧС-ники южан. Это опасно, да и движение перекрыто из-за плохих метеоусловий. Трасса закрыта с двух сторон перевала Шакпак-баба.
ПОДРОБНЕЕ >>>

0
0
175

Еще по теме