Не все шоколадно... или как я разочаровалась в «Шоколаднице»
Все вы, наверное, видели, выходя из "Керуена" маленькую кофейню "Шоколадница".

Сегодняшний пост, это пост разочарования.
Первое впечатление - это будто все усилия хозяева отдали интерьеру, затем выдохлись, ведь кухня здесь оставляет желать лучшего.

Отзыв я пишу посетив это место три (!) раза, все время надеясь что: "а вдруг на этот раз будет лучше, вдруг в тот день повара были не в настроении?!" Но увы и ах, это все было не "вдруг".

Маффины тут не свежие, холодные и не вкусные.
Сэндвич с куриной грудкой, правильно было бы его назвать "сэндвич с огромным количеством майонеза", показалось, что повар потратил на него всю упаковку, на вкус так себе. И на вид скажу вам тоже.
Смузи, я пробовала и лучше, свежее и приятнее на вкус. Я брала клюквенный, чего вам брать я не советую.
Единственное, что можно заказать это кофе.
Полностью не соответствует соотношению цена=качество
Средний счет: 3000-5000
Чистота, ощущение уюта: 4 из 5
Обслуживание: 3 из 5
Ассортимент: 2 из 5
Качество предлагаемой продукции: 1 из 5
Соотношение цены и качества: 1 из 5
