Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не воспринимайте себя так серьезно.

Не воспринимайте себя так серьезно. Никто другой не воспринимает.

Попалась эта фраза на глаза. И ведь вправду, мы слишком серьезно себя воспринимаем, считаем себя уникальными. Даже вон, сколько блогеров, считающих свои мысли, суждения уникальными, ну, может и подсознательно).

А другой вопрос, как это не воспринимать себя серьезно? Как так то? Что произойдет, если относиться к себе легче? Неужели жить станет легче, неужели проблемы быстро решатся и будет счастие?) Не знаю, думаю...

2
1
491

Еще по теме

Не воспринимайте себя так серьезно. - Yvision.kz