Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не вините людей за их конструкт мышления...

Если человек чего то не может понять, осознать и принять - не стоит его за это винить, таков его конструкт мышления, на переконструирование которого потребуется время...

1
0
237

Еще по теме

Не вините людей за их конструкт мышления... - Yvision.kz