Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не вгоняйте меня в рамки, пожалуйста!

 

Не требуйте от меня того, чего я не могу или не хочу.

Я не хочу носить платья и каблуки каждый день, мне в джинсах, ботинках удобней.

Я не хочу улыбаться тому, кто неприятен своим поведением.

Я не хочу жить в рамках, созданных обществом:

Школа, Универ, Работа, Замужество

Пожалуйста, не спрашивайте "Замуж когда?"

Мне всего лишь ведь только двадцать два (!)

Не просите снять с запястий часы и браслеты

С черепами, шипами в несколько ряд

Не хочу также в классике ходить на работу

Неудобство - низкая продуктивность, по мне

Публикую я то, что хочу

А не то, что просят другие

Моя страница - мой альбом, мой дневник

Не люблю постановку, лживость, двуличие

Не люблю людей, что ставят себя выше других

Не имея в тылу ничего, кроме напыщенного эго

Не требуйте от меня ничего

Я живу как хочу пренебрегая стереотипами

Я не читала Мастера и Маргариту

Но это не значит, что я темнота в классике

Анна Каренина, Роулинг, Ремарк

Кинг, Дэшнер а также Стокер

Один жанр, одно направление это не по мне

И я сейчас совсем не о книгах...

Не говорите, что делать, куда ездить отдыхать,

На пляже я могу и на Чалкаре позагорать.

Где фантазия, дух авантюризма и желание жить?!

Можно ведь в горы с рюкзаком, желанием покорить

Алатау, Куршавель, Альпы, Эверест...

Можно пуститься в дикий пляс,

Индия, это страна точно для нас

Америка, Франция, Англия

Трансильвания, Дракулы графа замок

Автостопом по Европе, чем не отдых?!

Что я хочу в конце Вам сказать?

Неважно, кто вы, чем занимаетесь

Не трогайте меня и не пытайтесь впихнуть меня в рамки стереотипов...

1
0
383

Еще по теме

Не вгоняйте меня в рамки, пожалуйста! - Yvision.kz