Не вгоняйте меня в рамки, пожалуйста!
Не требуйте от меня того, чего я не могу или не хочу.
Я не хочу носить платья и каблуки каждый день, мне в джинсах, ботинках удобней.
Я не хочу улыбаться тому, кто неприятен своим поведением.
Я не хочу жить в рамках, созданных обществом:
Школа, Универ, Работа, Замужество
Пожалуйста, не спрашивайте "Замуж когда?"
Мне всего лишь ведь только двадцать два (!)
Не просите снять с запястий часы и браслеты
С черепами, шипами в несколько ряд
Не хочу также в классике ходить на работу
Неудобство - низкая продуктивность, по мне
Публикую я то, что хочу
А не то, что просят другие
Моя страница - мой альбом, мой дневник
Не люблю постановку, лживость, двуличие
Не люблю людей, что ставят себя выше других
Не имея в тылу ничего, кроме напыщенного эго
Не требуйте от меня ничего
Я живу как хочу пренебрегая стереотипами
Я не читала Мастера и Маргариту
Но это не значит, что я темнота в классике
Анна Каренина, Роулинг, Ремарк
Кинг, Дэшнер а также Стокер
Один жанр, одно направление это не по мне
И я сейчас совсем не о книгах...
Не говорите, что делать, куда ездить отдыхать,
На пляже я могу и на Чалкаре позагорать.
Где фантазия, дух авантюризма и желание жить?!
Можно ведь в горы с рюкзаком, желанием покорить
Алатау, Куршавель, Альпы, Эверест...
Можно пуститься в дикий пляс,
Индия, это страна точно для нас
Америка, Франция, Англия
Трансильвания, Дракулы графа замок
Автостопом по Европе, чем не отдых?!
Что я хочу в конце Вам сказать?
Неважно, кто вы, чем занимаетесь
Не трогайте меня и не пытайтесь впихнуть меня в рамки стереотипов...
