Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не вернулась бы в сериал — всех кинула. Вернулась — опять не так,

24 Oras February 26 2017 HD Full Episode а что бы Нина не делала, всё вывернут в негативном свете. Веселится с друзьями - "шоблы-ёблы". Веселился бы Сомер, сказали бы - веселый и позитивный человек, раз много друзей - значит добряк! Кривляется Сомер? Ой как мило, такой лапуся, так бы и расцеловали его губки! Кривляется Нина - фууу, бабе под 30-к ведет себя как малолетка! Не вернулась бы в сериал - всех кинула. Вернулась - опять не так, волосы состригла такая сякая, а с париком прям ужас-ужас и т.д. о тому отношению, которое герои представленных фильмов демонстрируют своим избранницам, на первое место поставила бы Ретта Батлера, а потом Дарси (хотя "Гарри Поттера" и "Сумерки" не смотрела, сказать про этих героев ничего не смогу ( и о Шерлоке из этого сериала имею слабое представление, видела только первый сезон и на большее не заинтересовал)).

0
0
198

Еще по теме

Не вернулась бы в сериал — всех кинула. Вернулась — опять не так, - Yvision.kz