Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не ужели все девушки тупые?

 

я сегодня прочитал блог Aikhanym - Мой злой носок.

Сегодня развернула я в ходе уборки свой старый носок и увидела вот что. Я знала что зло где-то близко=)  -- тупая запись..и все такие ...я не понимаю у них что мозги отрафировались в нете..

Еще по теме

не ужели все девушки тупые? - Yvision.kz