Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не умеете, не лезьте.

Залезла вчера на казторку, думаю : дай скачаю мультик интересный...Ну и нашла на свою голову..

"Носферату. Ужас ночи (Владимир Мариничев, мультфильм, ужасы, комедия, 2010)[DVDRip, Оригинал]".

Я убилась... даже до середины досмотреть не смогла...

Графика ужастная.. как будто студенты первокурсники снимали. Ужастный мультик.

Сюжет может и прикольный. Но смотреть невожможно.

 

Хреновая оценка. Но правда тупость.. :D

0
3
457

Еще по теме

Не умеете, не лезьте. - Yvision.kz