Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не улыбаться можно

- Почему вы, русские, так мало улыбаетесь?
- Нам не надо быть настолько конкурентноспособными, - сказала я мрачно. - Всё равно мы нация лузеров.

В. Пелевин

Photo

Иногда совершенно необходимо позволить себе быть мрачным. Чтобы избежать депрессии.

-6
0
347

Еще по теме

Не улыбаться можно - Yvision.kz