Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не тревожь

Было все прекрасно

Было небо ясно

Был лазурный берег

И шумел прибой

Только вот напрасно

Было всё прекрасно…

Повстречались снова

Снова мы с тобой

Снова льстил ты нежно

Обещал безбрежно

Вновь цветы, подарки

Разжигал искру

Ты залез мне в душу

Звуки сердца слушал

Превратив все чувства

В глупую игру

Ты дарил мне розы

Что цветут в морозы

Но они увяли

Не прошло и дня

Ты, та жизнь - забыта

Сердце вновь открыто

Но тебя прошу я

Не тревожь меня!

0
2
245

Еще по теме

Не тревожь - Yvision.kz