Не так я хотела
Не так я хотела провести вечер пятницы. Хотела сходить попить пива, честно выигранного вчера в викторине нашей командой. Придти домой пораньше и поболтать со всеми по скайпу.Или съесть огромную чашку карбонары,в тысячный раз пересматривая"Клинику". И попить колы. Кола для меня большое нет, но вот сегодня думала разрешить себе баночку.
А придется идти в клуб. Первый раз в жизни мама про поход в клуб сказала "Надо".
Как же я ненавижу клубы... Ну у кого может возникнуть идея отмечать день рождения в клубе, с виски, текилой и кучей непонятных размалеванных "чаек". Почему бы не пойти в ресторан с хорошей едой, а потом мило посидеть в каком-нибудь из пабов-их много, и все они супер. Но это не мой деньрод, так что придется довольствоваться тем, что есть- накуренным огромным темным пространством(брррр!) и виски с колой.
Не хочу идти.
