Не судите сами... да и не судимы будете... Размышления Казанбасса.
Все наворованные миллионы наших коррупционеров не стоят крови наших близких и соотечественников, поэтому я против всяких переворотов и цветных революции, под какими бы лозунгами они шли. Но недооценивать Англосаксов, мастеров подковёрной борьбы, нагнувших и высосавших в своё время и Африку и Индию и Китай и Японию и Германию и Арабов - вот это Гос.измена. Они уже вложили в Центр. Азию свои личинки, козлы поведут народ на бойню, потом будет "маски сброшены", и брат и сосед будет стрелять друг в друга, ибо толпа безумна по определению. Всё это коснётся и наших силовиков. Вспомните недавних турецких генералов замысливших убрать Эрдогана, вспомните недавний призыв Аблязова также призвавшего силовиков к перевороту. Вот это ГОСИЗМЕНА, ведущая к кровопролитию граждан. Закон, Закон и ещё раз Закон. Лучше и правильнее написать миллионы писем в мажилис, принять закон о статусе судей, чтобы они были выше даже президента, о утверждении их только мажилисом, а Верховный Суд даже референдумом народа. А потом менять ещё много законов. Депутаты, конечно наши просто так не поднимут и заднее место, но миллионы наших писем с требованием письменного ответа могут достать их и они всё таки отцы своих детей и они тоже умные люди и желают нормальной жизни своим потомкам, а не войны внутри народа.
Под очищающим дождём...пройдите
Вода всё освежит вокруг... и Вас и дом Ваш..
И гнев растает словно сон... и растворится
И Вы войдёте и прощенье придёт к Вам...
Не торопитесь изменить мир...рывком одним
А посадите семена и поливая...ждите всходов.
