Не спим, а голосуем...
так и хочется все рекламные технологии забабахать как на выборах у Абамы:
- голосуй, а то проиграешь
- не спи замерзнешь и т.п.


так и хочется все рекламные технологии забабахать как на выборах у Абамы:
- голосуй, а то проиграешь
- не спи замерзнешь и т.п.
