Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не спим, а голосуем...

так и хочется все рекламные технологии забабахать как на выборах у Абамы:

- голосуй, а то проиграешь

- не спи замерзнешь и т.п.

 
0
0
389

Еще по теме

Не спим, а голосуем... - Yvision.kz