Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

НЕ СПАТЬ, ГАЛЯ!

Сегодня в час ночи буду смотреть прямую трансляцию Евровидения. Тревожит одно - могу заснуть( Буду бороться со сном крепким кофе и умыванием холодной водой. Надеюсь поможет. Из-за насыщенного дня сил почти не осталось. Утром безрезультатно сходила универ, в обед с группой ходили за продуктами к защите))), после купила себе красивую тунику, написала речь на защиту диплома, сделала презентацию и съела две мороженки с шоколадной крошкой. Вот такой день.

Всем спокойной ночи!

НЕ СПАТЬ, ГАЛЯ!

0
8
551

Еще по теме

НЕ СПАТЬ, ГАЛЯ! - Yvision.kz