Не согласен с умником
Все ваши доводы понятны, хотя они и лишены человечности, никто вас не заставляет способствовать "конвееру" дело не в том кто и сколько нарожал, дело в том что они оказались в тяжёлой ситуации(дети) и я не считаю что вы вправе решать оказать им помощь или нет ещё раз задумайтесь о том что вы тут "понаписькали" никого не волнует насколько родители этих детей безбашенные - зрите в корень на кону судьбы детей которые не виновны в том что вы учли факторы "нерабочих"(в данном смысле слова) родителей, имейте совесть дело не в том что родители идиоты дело в том как детям помочь !!! Для чего писали этот мэсседж вообще не понял , я так считаю что нужно знать очём пишешь, тем более на всю страну , с другой стороны инет не огораживает нас от антисоциальных типов, так вот вопрос а для чего писать это ТРОЛОЛО по заказу или ПАПАША сосед по лестнечной клетке которому из принципа не охота закидывать Лавэ "потому что дети сверху громко кричат". Прикинь ?
