Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не смогла смотреть

Dolce Amore July 23, 2016 HD Replay Full Video Или второй вариант: стать крутым режисёром (и плевать, что на это уйдёт полжизни), взять популярных актёров на главные роли, распиарить сериал до планетарных маштабов и троллить фанатов, то перенося новый сезон на 100500 лет, то вообще объявляя, что слёдующая серия будет последней.

Пы.Сы. Иногда из меня вырывается злобный гений и придумывает планы по уничтожению человечества. То, что описано выше, - довольно яркий пример этогоАртём,это наоборот очень хорошая сумма.Если кастинг известный и хороший и требует высокие гонорары,+ от менеджмента,локаций все зависит и других тонкостей т.д...В ИП много актеров из кинемотографа с яркими ролями.Походу совсем перестал объективно оценивать,да?)Из нарезки 3 сериалов в одном,видно,что в Кейдже кусок здания отвалился,плохо хэйтишь,даввй новое придумай.Заинтересовалась его творчеством когда посмотрела сериал Если бы я стал облаком,игра актёра запредельная,нереальная,потом с большим удовольствием посмотрела КПА МПЭ,правда Фатмагюль не смогла смотреть,не увидела пары между гг,жду новый проект с Энгином!Трейлеры это конечно хорошо, но они ведь теперь занимают ячейку первой серии (формально) и в списке новинок появляются трейлеры, и когда выйдет первая серия она уже как бы и не будет новинкой и в списке не появится, так? Это как-то не очень удобно. Я же не могу по трейлеру решить буду я смотреть сериал или нет, а если в новинках не будет новой серии, то я просто забуду о сериале и он потеряется в общем потоке новых серий.Не стоит объяснять отмену показа новых серий трауром. Потому что, во-первых, официально его не объявляли, а во -вторых, траур предполагает отмену всех развлекательных передач и сериалов, а не исключительно показ новых серий. Причины на это были другие, но их никто не объяснит (начиная от меркантильных и заканчивая политическими). И решения принимались руководствами каналов индивидуально. Версия о том, что серии не успели снять, тоже сомнительная. Изначально серии к показу планировались. Объявление об отмене показа было сделано не больше, чем за день. Я полагаю, что лучше вообще никак не комментировать причину, чем использовать непроверенную и никем неподтвержденную информацию.четыре месяца назад вышел первый тизер, сегодня - первый тизер-трейлер, через какое-то время выйдет первый трейлер, потом второй трейлер и так далее.. Это чисто формальности. Придираться к тому, кто как назвал новое видео, не стоит. На американских порталах этот тизер-трейлер вообще называют "первым дебютным футажом сериала"))ерт их знает, они в этом сезоне дойдут ,скорее всего, до конца арки святой земли (формат в 12 эпизодов -все дела), а там посмотрим . В первомсериале вообще много чего вырезали - кушан , Бакирака, Адских псов, растление Гатса, Пака тоже вырезали , но это было даже в плюс. А тут как выкручиваться будут - неизвестно , учитывая , что мистики после Золотого века стало в разы больше. Введут своих кого-нибудь , как с апостолом из третьей серии (это было не самое лучшее решение). Сегодня новая серия выходит. И кстати - что за тянка у тебя на аве 24 Oras July 19 2016 Pinoy TV HD Replay Full Video

0
0
193

Еще по теме

не смогла смотреть - Yvision.kz