Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не серебристый ландыш

Когда слышу такое , типа "американские учёные доказали..." или попроще "Лабковский утверждает...." , то мне это совсем не нра....Но куда я дЕнусь , мне приходится согласиться?! ) и вот почему : всё действительно родом из детства!

Ландышей в наших степных дАлях "днём с огнём", а у бабушки был сувенир - стаканчик с пучком ландышей. Ууууу....обожала эти цветочки, трогала пальцем имитацию воды, принюхиваясь к пластамассовому ландышу ....) Вообщем, любила их больше, чем розы (...но меньше, чем эдельвейсы)

.. ..Мне кажется, если бы на 8 марта....., то я бы была очень счастлива ! (подмигивающий в надежде смайлик)

P.S.

Купить в холодном начале марта этот волшебный букетик - утопия....

.....Опять деньгами? )

2
3
502

Еще по теме

не серебристый ландыш - Yvision.kz