Не ругайте меня, я сама себя поругаю!
Это чувство приходит после съемки, когда начинается процесс "Что там поучилось?" Вот и в этот раз было так. Я чуть ли не плакала, казалось, все сделала неправильно.

Но это острое чувство от самокритики, не отбивает желание этим заниматься. Потому что сам процесс съемок - это кайф.

А эту съемку я запомнила именно за эту боль после работы. За то, как было грустно осознавать, что можно было бы лучше.

Интересный факт, что для меня не работает чужая критика, но глубоко ранит своя.

"Ваши первые 10 000 фотографий – Ваши худшие", - как-то прочитала. Что ж я спокойна, значит есть свет в конце туннеля.

Спасибо, Константин, за этот танец на двоих!
