Не ругайте меня, умоляю!
Знаю как сдесь негативно относяться к копипасту, и долго не мог решить, постить или нет, и решил всетаки поделиться. Нашел одну интересную статью, на Look at Me.
О волне супергеройского кино. Сейчас пачками выходят фильмы о супергероях, и автор статьи знакомит нас с ближайшими экранизациями комиксов, вернее с их героями, чтобы мы были готовы во все оружия, и знали на что идем в кино.
