Не про нас, но очень похоже...
Самоутверждение, это свойственно многим. Каждый самоутверждается в меру своих способностей, культуры или воспитания.
Кто-то самоутверждается кулаками, кто-то с помощью ума и познания, кто-то опытом или умением, кто-то богатством, кто-то своей должностью и властью над людьми, кто-то просто мифами, т.е. просто ложью….
Сегодня на YouTube был размещен ролик о девушках из Бишкека, которые возможно не могут самоутвердиться ни на работе, ни в учебе, ни в семье.… Эти барыни решили самоутвердиться в одном из парков Бишкека, обеспечивая дворников работой…
Милые девушки, красавицы, улыбаясь утверждают, что парки для того и созданы, чтобы такие барышни, как они, в них мусорили, а за ними убирали дворники, которым власть платит зарплату именно за это….
Подобные сценки можно наблюдать не только в парках, и мусорят не только шелухой, но и на природе, и вдоль дорог…
