Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не поняяятно!!!

Блин толи я уже сафсем с катушек съехал и пересмотред всяких плохих фильмов!!! Сижу у ся в кабинете работаю!!! Ко мне заходит сотрудница!!! Их у нас в отделе 22 штуки!!! (1 парень-я и 22 женшины,девушки!!! И спрашивает таки умоляюще вопросительным тоном: "У тебя есть сосательная канфетка?" На мой смех и выдавленный сквозь него отказ, она лишь только повела плечами и добавила: "А что здесь плохого такого!!"  Кажется мне я качусь по наклоннай!!!))))))))0

Еще по теме

Не поняяятно!!! - Yvision.kz