Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не понял.... То ли — дали наши модераторы «немного отдохнуть», то ли что???

Несколько дней - не мог зайти на сайт.

Может, модераторы - отправили  меня "немного остыть" или...

Но сейчас - вроде б снова могу кошмарить своих "лепших друзей", после которых и никаких врагов не надо, или - ехидничать.

Ваш buzoter

-1
0
188

Еще по теме

Не понял.... То ли — дали наши модераторы «немного отдохнуть», то ли что??? - Yvision.kz