Не понял.... То ли — дали наши модераторы «немного отдохнуть», то ли что???
Несколько дней - не мог зайти на сайт.
Может, модераторы - отправили меня "немного остыть" или...
Но сейчас - вроде б снова могу кошмарить своих "лепших друзей", после которых и никаких врагов не надо, или - ехидничать.
Ваш buzoter
