Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не понял или понял?

Вот мои записи без ката (мазэ ката), так почему люди заходят в них. Я думал сначала что это из за того что они смотрят не полный краткий обзор, но потом побровал и увидел что можно просто раскрыть запись. Поэтому теперь я думаю, что люди хотят посмотреть комменты, но есть записи ведь без комментов, но человек 10 туда всё ровно зашли.

Теперь я думаю что люди заходят чтоб оставить коммент, но как зайдут начинают сомневаться и передумывают. Не уверенность?

0
0
344

Еще по теме

не понял или понял? - Yvision.kz