не понимаю почему мир взорвался про 400 убитых в Мьянме, когда..
когда в африке куча людей умирает. Когда в 2014 был теракт в Франции, многие люди на фб повесили себе флаг франции на аву - солидарность показать..
Жизнь белого стоит больше жизни черного или азиата, это уже известно... Хаха какой цинизм. ЭТо не цинизм, просто людей в мире много..
Если завтра умрет хоть 100к челов из за тайфуна или цунами - мне будет пофиг как и боль-ву людей в мире ))) какой чудесный день или "еще 1 день прошел", как тот бодибилдер Рич пьяный..
Так что СМИ мировые просто лицемерные свиньи - все это знают...
