Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не понимаю........

Не понимаю почему когда ты вся в старой одежде не накрашенная идешь в магазин за хлебом тебе по пути встретится куча знакомых парней и еще остановят тебе поговарить! А когда ты вся такая красивая вся типо растакая по городу идешь фиг кто попадется!?

0
3
232

Еще по теме

Не понимаю........ - Yvision.kz