Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не получается, сформулировать. Ждите...

Последнее время, много людей, знакомых и не очень. Спрашивают меня, зачем я всем этим занимаюсь, что за этим всем стоит. Где деньги? Или что получится в итоге?

Это бизнес? или хобби?

Я попробовал, уже не раз написать. Получается, как оправдываюсь что ли...

Думаю, ещё чуть времени и вы сами всё увидите, либо что нибудь подходящее для примера подвернётся и я покажу.

Уже совсем скоро...

0
0
270

Еще по теме

Не получается, сформулировать. Ждите... - Yvision.kz