Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не подросли

Неприятие нас – их суть.

И лёд сковал им так глаза,

Что видеть желают кругом врага.

Но вот беда…

Не выросли, да не окрепли у них рога.

Бодаться и тягаться с нами.

Ума и сил набирают, подрастают пусть.

Им ещё молочко у мамок сисястых сосать.

Резвиться и по радугам слюнки пускать.

А не против нас – на круг вставать.

А не против нас – бесславно пасть.

 
0
4
243

Еще по теме

Не подросли - Yvision.kz