Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не плачь, я боли не боюсь

Её там нет.

Я больше, может, не вернусь. А, может, я с тобой останусь.

Прости, прости, прости, прости меня, пожалуйста.

За не произнесенные вовремя слова, за вежливые рукопожатия вместо теплых объятий, за любимые тобой и утерянные мной книги, за невидимые дистанции между нами, за не выпитый вместе чай.

Я хочу, чтобы у тебя там был свой океан. Теплый и ласковый.

2
0
389

Еще по теме

не плачь, я боли не боюсь - Yvision.kz