Не отпускает
Как понять что мы не зря ушли,
Как понять когда вернуться?
Разглядеть, не параллельны ли пути,
И на каком шаге обернуться?
Его не стало рядом,
И я ночью чувствую озноб,
Я знаю что жалеть не надо,
Но меня снова и снова влечет...
Я смотрю на твое online,
Залипаю перед монитором,
Прошу, меня не забывай,
Нажми на Repeat, если жаждешь повтора...
09.07.2015, С
Татьяна
